Casa Palancar 28

Si te alojas en el Apartamento Casa Palancar 28 Puerto Morelos de 65 m², podrás relajarte en su terraza. El apartamento se encuentra a unos 3 km del Jardín Botánico Dr. Alfredo Barrera Marín. El apartamento tiene capacidad para 4 invitados.

Situado a poco más de 10 minutos en coche del Santuario de la Esperanza, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Apartamento Casa Palancar 28 está ubicado a unos 3,1 km del Faro Inclinado. Este alojamiento se encuentra a poco más de 15 minutos en coche del Parque Nacional Arrecife Puerto Morelos.

El apartamento acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. Para mayor comodidad, este establecimiento dispone de 1 cuarto de baño. Además, encontrarás un inodoro separado y ducha.

El Apartamento Casa Palancar 28 dispone de facilidades de autoservicio, como una cocina totalmente equipada y una zona de comedor para disfrutar de sus comidas. Los huéspedes pueden practicar pesca para mejorar su forma física.

Reservar Casa Palancar 28 Puerto Morelos

General information

Contact information

Sm41 mz25 lote 1 palancar 28, Puerto Morelos, México;

Reservas de Casa Palancar 28 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Casa Palancar 28 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Casa Palancar 28, visita la página web del hotel

Casa Palancar 28 Ubicación

 Sm41 mz25 lote 1 palancar 28, Puerto Morelos, México

Ofertas de Casa Palancar 28 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

Piscina exterior

Parque acuático

Bar/ salón

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Casa Palancar 28

  • Principales

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada/ salida privado
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Bar/ salón
  • Zona de comedor exterior
  • Mesas de picnic
  • Ocio

    Piscina exterior
  • Parque acuático
  • Jardín
  • Ocio/ Sala de TV
  • Submarinismo
  • Excursionismo
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Comodidades de habitación

    Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Casa Palancar 28

Habitaciones